Panta Rei

Il registro ex alunni


Classe 5░ del 2009/2010
Abbate Marco studente universitario
ARAMINO AMEDEO STUDENTE UNIVERSITARIO
Astone Serena Studentessa universitaria
Brando Stefania Studente universitario
Capo Alessia studente universitario
Cella Francesca Studentessa universitaria
conte antonia studente universitario
della torre gaia studente universitario
Durazzo Francesco studente universitario
Fusco Luigi studente universitario
Gallo Francesco studente universitario
lepre marco studente universitario
Manna Marco Studente Universitario (Informatica)
Martuscello Immacolata studentessa universitaria
mazzarella elisa studente universitario
Miracolo Vincenzo Studente universitario
Mollo Nicoletta studente universitario
radano rossella studente universitario
siano chiara studente universitario
Veltre Francesco studente universtario
vitolo rossella studente universitario
Classe 5░ del 2008/2009
Rizzo Michele Università la Sapienza facoltà di filosofia.
Vasile Alessandra studente universitario
Viggiani Nunzia studentessa universitario
visco barbara studentessa universitaria
Classe 5░ del 2007/2008
Acerbo Matteo studente universitario
Ambrosano Cristiana studentessa universitaria
Barbato Carlo Studente Universitario
Christian Montone studente universitario
Del Verme Carmine Andrea Studente universitario
della torre dalila
Di Menza Mariangela studente universitario
gargano angela studente
Garofalo Dora aiuto cuoco
giordano pietro studente universitario
Magno Vincenzo Studente universitario
Marabello Rossella studente universitario
Marino Biagio istruttore di nuoto / studente univesitario
Menza Valeria studente universitario
Orlando Valentina studente universitario
Pecora Michele Studente universitario
Pizza Alessia Studentessa Universitaria
prota rosa studente
rosamilia valerio studente universitario
Sansevieri Nicola studente universitario
Tortora Valentina Estetista
Turi Chiara studente universitario
Ventricelli Claudio studente universitario
Yegorova Olga studente universitario, quasi/ giornalista
Classe 5░ del 2006/2007
Amoresano Daniele www.myspace.com/trybeforedie
arcella emanuela procacciatrice d\'affari immobiliari
Astore Tiffany
Barretta Mauro
BARRETTA NOEMI Dott.Ostetrica
Cervo Francesco Tecnico di radiologia medica e radioterapia
Chiariello Lucio
cinelli irene COLLABORATRICE c/o PATRONATO ACAI SESSA C.TO
cirillo alessandro
DI FIORE LUIGI STUDENTE UNIVERSITARIO
FOCCILLO ROBERTA STUDENTE UNIVERSITARIO
Guercio Giuseppe Studente universitario a tempo perso
IANNUZZI GIUSEPPE ALLIEVO MARESCIALLO ESERCITO
Longobardi Carmela
lotoro eleonora
Magna Luca studente universitario
Maiorana Maria Antonietta studentessa universitaria
MAIURI STEFANO
Nardiello Massimiliano
nigro simona
Palladino Antonella studentessa
palumbo martina
Pisani Gennaro
Sammauro Roberta studentessa.
Santomauro Jessica
segreti laura studente universitario
Spinelli Carmine
taddeo valentina studentesssa universitaria
Taddeo Maria Lia
Volpe Domenico studente universitario
Classe 5░ del 2005/2006
Bianco Michele http://mikeywhite17.spaces.live.com/
BRUNO STEFANIA STUDENTE UNIVERSITARIO
ciongoli Alessandra studente universitario
crisci manuel
Della Pepa Serena
Di Luccia Annarita
DI MIERI CARMEN
Di Paola Debora
Di Sessa Antonella
giordano francesco
Lucibello Chiara
Margarucci Rita
Mastrandrea Maria studentessa universitaria
Petraglia Carmine
POLITO MARCO seminarista-teologo
Ponzo Alberica studentessa universitaria
Rizzo Simona
Ruocco Pier Aldo
Severino Fabio
squitieri valentina
Valentino Cristiana Studentessa universitaria
Classe 5░ del 2004/2005
Accarino Michela Studentessa universitaria/Blogger
Antonia Maffongelli studentessa universitaria
CANTALUPO FRANCESCA studentessa universitaria
Carchidi Roberto altro
celso emiliano \
Cembalo Germano Studente Ing.Meccanica
Della Pepa Ilaria
Della Pepa Maria Elena
D\'Angelo Giovanna Stefania studentessa universitaria
Letizia Marilina Studentessa universitaria
Maffeo Floriana studente universitario
marciano raffaele studente
Marsico Marialuisa studente universitario
Miniaci Alfonso barbone
miniaci MARCO dottorando ing. civile
Picone Anna annapic@live.it
Sarnicola Martina studentessa universitaria
Scola Claudio
Severino Ilario www.radiof2.unina.it
Siano Elena
Siniscalchi Guglielmina studentessa universitaria
Urti Rossella Studentessa universitaria
Vessicchio Annamaria studente universitario
Classe 5░ del 2003/2004
BARRETTA GIOVANNI
Cantalupo Dina .
Chiumarulo Manuel
CIRILLO CLARA
Di Menza Gabriella
Lamberti Flaviana Clara quasi architetto
MANNA FRANCESCO
Martines Letizia Roberta Dott.ssa in Lingue e CiviltÓ Orientali
Napoli Laura Estetista
Peluso Sofia
Perillo Andrea
Perillo Danilo
Petraglia Raffaella laureanda in Scienze Biologiche
Pipi Alessandra studentessa universitaria
Pisani Luisa
Raffaella Petraglia
RUSSO ROBERTA
Urti Gabriella
VERRONE CLAUDIA
Volpe Stefano laureato in ingegneria elettronica
Classe 5░ del 2002/2003
BOtti Giovanni Laureando Radiologia Medica
Di Marco Pisciottano Ilaria Laureanda in CTF
Fiore Anna Lucia
Flora Rinaldi laureanda in biologia
galdi valeria laureata in economia aziendale
Gatto Emilio Junior studente universitario
hetman janet
Maurizio Rodio Imprenditore e cantante
Monaco Genny
Orrico Marianna studentessa universitaria
pesca maria teresa
Quaglia Antonio
Rinaldi Flora biologa specializzanda in biochimica clinica
Russo Laura
Sansevieri Caterina Ufficio Stampa Giorgio Armani
Scotto Bruno
Classe 5░ del 2001/2002
Barlotti Luigi
Carpinelli Jlenia
Cerone Laura
DAmbrosio Giuseppina (Pina)
Della Pepa Giuseppe
Di Filippo Bruna
Di Luccio Filomena (Filly)
Ilaria Marcelli
La Terza Alfonso
Mandracchia Biagio
Marcelli Ilaria
Matarazzo Nazario studente
Pacera Vincenzo studente universitario
parente valentina architetto
Passaro Carmela Dottoranda di ricerca in Oncologia ed Endocrinologia Molecolare
Rocco Ernesto http://www.infoagropoli.it
romanelli davide
RUSSO PAOLA laurenda in storia moderna
Savino Nicola
sinisclachi michele
Vitolo Rosa Chiara studentessa/impiegata
Voza Federica
Classe 5░ del 2000/2001
adriani angelo collega di valentino rossi
Brando Annamaria
Cirillo Elvis
cirillo roberto
de Laurentiis Michele
Della Pepa Roberta
di mieri luigi -
di nardo nicola ingegnere aerospaziale c/o multiazionale magna stayer
Di Sergio Emmanuele
guarino nina ins.sc.primaria abilt.inglese
Lotoro Massimo
marrocco mariarosaria
Motta Martina
Nigro Marco
Pomposelli Lea
Rota Giovanni
Classe 5░ del 1999/2000
amato arturo ingegnere
Capo Alessandra Sociologa
capo ida Psicologa
Contaldi Marily Ingegnere Elettronico
di gregorio elena
miranda rita carmen studente universitario
oricchio filomena assicuratrice
Picone Emanuele Web designer
puzone alessia
Puzone Antonella Biotecnologa e nuovamente studentessa di Formazione Primaria
stanziola antonia geologo
Classe 5░ del 1998/1999
abeti alba
Arundine Angelo www.cilentopizza.it
Baldi Luca Coordinazione IED Master Moda Lab Madrid
Capaldo Marco http://profile.myspace.com /index.cfm? fuseaction=user.viewprofile
Cirillo Erika farmacista
Correale Dario dottorando
Di Giaimo Francesca Agronomo
Di Gregorio Francesco
Ferrarese Emiliano
gallo rosa
Guariglia Giancarlo Imprenditore
mondelli antonio avvocato
Motta Marco
paolillo giovanni ingegnere civile
Rota Vittoria Biologa
Russo Annamaria farmacista
Speranza Antonio Attore/Studente
Tierno Antonio undefined controller
Veltri Giampiero Odontoiatra
Classe 5░ del 1997/1998
amato jussara ricercatore
Bizzoco Nazario sociologo
Caccamo Consolato http://www.linkedin.com/in/caccamo
di biasi graziano
Di Filippo Vincenzo Commercialista e colonna portante dello studio Romano
Di Luccia Pompeo
Durazzo Alessandra ricercatrice
Farace Rosita
Guariglia Roberto Docente di Chitarra
iodice salvatore http://www.twodotone.com
itri lucio antonio
Landulfo Nicola Cup 2000
Marino Mauro
marino cobra
Marotta Nadia Agronomo
Palma Peppe Candidato sindaco indipendente per Giungano!
Ruocco Sandra imprenditrice energie alternative www.jsmengineering.it
Serra Mario sto ancora recuperando le mie facolt├ mentali!!!
sirignano benedetta avvocato
Classe 5░ del 1996/1997
bottone vincenzo libero professionista
De Vincentis Michela dipendente Ericsson
Di Biasi Vincenzo
Di Luccia Vincenzo Tributarista
Elia Maria Grazia
Lausi Maurizio .................
Martuscelli Giovanni Finanziere
matarazzo monica
Matarazzo Piero
migliorino clemente
Mogavero Giulio Onesto Cittadino
orrico piero laureato
RAFFAELE DI AGOSTINO IMPRENDITORE
Salurso Angela
stabile fulvio stabile parrucchiere truccatore
Verrone Vincenzo Carabiniere
vertucci valeriano aeronautica militare
Classe 5░ del 1995/1996
Capozzolo Giuseppe
Clelia Di Concilio
Concilio Carmine
Di Luccia Francesco 41 bis
Malzone Vincenzo http://www.cilentocasavacanze.it
torre nicola ...schiavo delle multinazionali...
Vecchio Maria Angela
Veltri Antonietta
Classe 5░ del 1994/1995
Amodeo Giuseppe
apone luca
Cantalupo Gaetano
CAPO ANTONELLA Ag073@hdiarete,it ASSICURATRICE-PSICOLOGO
Cirillo Francis
Di Biasi Franco
Di Pasquale Marco
Elia Tiziana
Fierro Daniela
FOCCILLO TIZIANA
Francia Biagio MusiCommercialista (Dottore Commercialista e Musicista)
Giannella Luigi
Malatesta Antonella
nigro Giuseppina
paolino pietro
Pisciottano Claudio tecnico di \
Pomposelli Anna
Russo Alfonso ...niente... per questo, professooo MI GIUSTIFICO!!!!
salomone carmine insegnante
Salurso Elena
Scuderi Sandra
voso nicola
Classe 5░ del 1993/1994
Bellizio Gennaro Odontoiatra
Botti Antonella
cantalupo raffaella povero matematico
De Feo Manuela
Di Scola Fabio
Francia Pasquale http://www.myspace.com/pasgalx
laoreana catia ottica focus point
Perozziello Marcello www.bpimmobiliare.it
Ruocco AndrÚ www.odontoiatriaruocco.it
Sarnicola Nicola
scola roberto insegnante
taddeo dario
Classe 5░ del 1992/1993
carola fernanda .
Celso Antonietta Promotore Finanziario
Chiariello Aida disoccupatafactotum
de feo ubaldo http://www.twodotone.com
De Pierro Maddalena insegnante
Malandrino Angelo ingegnere edile
Picilli Stefania consulente finanziario
Rivela Sabrina informatore medico scientifico
scola giuseppe impiegato ass. generali spa
Siano Alfonso
spinella emanuele
spinelli patrizia
Tenace Lisa Consulente aziendale (ora mamma a tempo pieno)
Voso Teresa
Classe 5░ del 1991/1992
Autuori Gaetano
Capozzolo Filomena architetto
Della Pepa Antonio funzionario comune di Montecorice
Di Giaimo Gennaro Ingegnere
Foccillo Filomena
GIAMBERINI ROBERTO
mandracchia virginia
manente stefano
marrocco fernando geologo
Martuscelli Tiziana Infermiere
matarazzo livio avvocato
orrico carmela disoccupata
Romano Angela Commerciante
Scotti Rosa
Zammarrelli Ernestina Disoccupata
Classe 5░ del 1990/1991
Apone Antonio Emigrante
Baldi Massimo farmacista di nome e di fatto
CONTENTE CARMELO AVVOCATO
infante giuseppe ispettore guardia di finanza
Malandrino Concordio
pecora paolo responsabile supermercati
picariello mariarosaria
SARNO LUIGI
spinelli marco Ingegnere
Classe 5░ del 1989/1990
botti maria grazia insegnante
Cambareri Antonella
Celso Mariarosaria Agente di commercio
Spira Maria
Classe 5░ del 1988/1989
berardi rosa
Caputo vincenzo docente scuola statale secondaria di primo grado
Corradino Gianfranco Comunicazione/Gestione del personale
Durazzo Angela
ippolito giuseppe dott.commercialista
Marciano Francesco Imprenditore informatico
marrocco angelo ingegnere
MARTUSCELLI MADDALENA
montone Carlo
Classe 5░ del 1987/1988
Greco Alessandro Dottore commercialista e revisore contabile
Guariglia Luigia docente di matematica
luigia guariglia docente di matematica e fisica
niglio rosa dottoressa in lettere
Classe 5░ del 1986/1987
de luccia maria loredana
de marco imerio avvocato
migliaro gennaro premiata ditta migliaro
SALERNO JESSICA militare
Classe 5░ del 1985/1986
Antonietta Maria Impiegata Comune di Roccadaspide
Borrelli Giovanni Giovanni Borrelli
capo mario Dottore commercialista
Gorga Michele Avvocato
Lopardi Maria Rosaria
Santangelo Gerardina laureata in lingua russa/mamma full time
santomauro ruben dott.in psicologia
Classe 5░ del 1984/1985
lisa anna docente
vivoli gianfranco fotografo
Zammarrelli Michele Operaio.
Classe 5░ del 1983/1984
Astore Carmine Astore viaggi
Bernardini Silvia
Capo Giuseppe
Corradino Giuseppe Nicola promotore finanziario
Guida Vincenzo Farmacista
Itri Nadia
lopardi cosimo cipisas.it
marino patrizia TEL
TORTORA ROSITA bancaria, laureata in economia e commercio, madre di 4 figli
Classe 5░ del 1982/1983
Manente Delfina Insegnante
Classe 5░ del 1981/1982
avenia enrica
de biasi giuseppe med.ch.specialista immunologia clinica-allergologia
de vivo giancarlo Coordinatore di ipotesi creative caotiche; se non capite chiedete al p
Miglino Orazio www.lanas.unina.it
santomauro antonella medicina sportiva campo amministrativo
vitali sonia
Classe 5░ del 1980/1981
capo giuliana insegnante di lettere
Capuano Maurizio Impiegato statale(P.I.)
carrozza sergio
Cembalo Guido Insegnante teoria e istruttore di guida. AUTOSCUOLA ITALIA (Pontecagna
Chiariello Fiorella
Lucia Maddalena Impiegata statale
peduto maria grazia dott.ssa- gastroenterologo
Pesce Angela Valeria professoressa
Classe 5░ del 1979/1980
PELUSO ELENA Dottore Commercialista
trapani graziano dott. scienze politiche - mediatore civile- forze di polizia
Classe 5░ del 1978/1979
Caroccia Costantino Insegnante
Cerolla Anella psicoterapeuta di gruppo ed esperta di psicologia scolastica
di feo raffaele psicosessuologo
morrone FRANCESCO agente di commercio
Nigro Gerardina segretario comunale
pannuto maria funzionario Agenzia Entrate
RESCINITI ROSALIA INSEGNANTE
Sorgente Alessandro docente scuola superiore
TIERNO ANNA Biologa - Insegnante
VIOLENTO RENATO Farmacista Informatore Scientifico
Classe 5░ del 1977/1978
capozzoli Maria Elcam Travel
CILENTE TONINO ingegnere
MARTINO ROSELLA impiegata amministrativa
mazzaro silvana fisioterapista
Minella Mimý Dirigente Scoalstico
nicoletta alberico docente o meglio pro_FESSO_re di musica
parisi biagio medico chirurgo
sabetta giuseppe dir. anas
Vairo Gianpietro ingegnere elettronico Telecom
Classe 5░ del 1976/1977
Carrozza Aldo
de rosa pasqualina professoressa
Morra Maria Carmela www.voloalto.com
Oppo Raffaele (Lello)
ricco sinforosa medico ch. dentista
scairato cosimo www.pontediferro.it
Classe 5░ del 1975/1976
buono francesco medico spec.nefrologo
cafaro vincenzo ulisse
Capo Rossella Insegnante
capo pasquale
Capozzoli Giuliana biologa
capozzolo attilio assistente tecnico
Casella Vito Odontoiatra
chiorazzo elena
dangelo francesco Avvocato
di bello giuseppe
josca renato specialista chir.maxillo-facciale spec.odontostomatologia
luciano vincenzo V.Presidente UNCEM
Marino Ascanio Dipendente del Comune di Aquara
Nese Umberto medico chirurgo spec. malattie infettive
sgangarella valvano biagio concessionario auto nuove
Classe 5░ del 1974/1975
Lavecchia Michele
mauro franco medico chirurgo
Stoppiello Cosmo Funzionario Regione Campania
ZUNNO FRANCESCO consulente fiscale e tributario
Classe 5░ del 1973/1974
Chiacchiaro Anna Maria (Gina) insegnante scuola primaria
Malandrino Teresa
senatore alfonso
Classe 5░ del 1972/1973
Contaldi Maria Antonietta
Venturiello Maria Slvana Docente materie letterarie
Classe 5░ del 1970/1971
scorziello vincenzo
Classe 5░ del 1968/1969
cianfrone chiara studentessa

Le informazioni presenti nel sito saranno utilizzate esclusivamente per l'organizzazione dell'incontro con il prof. Luciano Castellano.
Contatti organizzazione:
tel: 328.6173940 Davide Castellano
e.mail: staff(@)LucianoCastellano.it